Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скальный класс - здесь много интересного для тех, кто любит скальный альпинизм
Скалолазание > Соревнования >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Автор: Никитин Олег, г. Санкт-Петербург

Кубок Северной Венеции: как это было...


Александр Киселев
Предыстория этих соревнований такова: с 16 по 19 марта в санкт-петербургском Спортивно-концертном комплексе должна была состояться выставка "Спорт-Sport`2006".


Сергей Шемулинкин
Инициативная группа членов ФАСиЛ в лице Евгении Тихвинской, Веры Колчановой, Сергея Шемулинкина, Константина Савельева и др. провели переговоры с организаторами выставки - ЗАО "FARExpo" и начали готовить соревнования по скалолазанию в рамках выставки. Результатом всех усилий стал первый в нашем городе так называемый "гриб" - скалолазный стенд специальной формы, который может устанавливаться в любом удобном месте.

Финансовую помощь в строительстве оказали сеть магазинов "Терра" и фирма "RedFox". Фирма «Растро» предоставила металлоконструкции для каркаса. Непосредственной сборкой руководил опытный Сергей Шемулинкин - мастер спорта международного класса. 17 марта на стенде проходили открытые тренировки, в которых могли поучаствовать все желающие, причем необходимое снаряжение предоставлялось бесплатно. В последние два дня выставки (18 и 19 марта) на скалодроме прошли соревнования в "Общем классе" и "Мастер-классе". По итогам соревнований места разделились так:


Анна Микушкина
"Общий класс"


Иванова Мария
1. Шишляев Михаил
2. Покровский Петр
3. Никитин Олег

1. Иванова Мария
2. Малахова Полина
3. Маринина Варвара

"Мастер-класс"

1. Садыров Марат
2. Умницын Михаил
3. Сушков Андрей

1. Тарасова Татьяна
2. Станкевич Ольга
3. Сафарьянц Нина


Варвара Маринина
Руководство соревнованиями осуществляла главный судья Евгения Тихвинская. Заместителем главного судьи по постановке трасс стал Сергей Шемулинкин, а главным mmpi секретарем соревнований - Дарья Элькина.


Анна Микушкина
После окончания соревнований все победители награждались медалями, грамотами, ценными призами и денежными купонами от фирмы "Терра" и "RedFox".


Написание отзыва требует предварительной регистрации в Клубе Mountain.RU
Для зарегистрированных пользователей

Логин (ID):
Пароль:

Если Вы забыли пароль, то в следующей форме введите адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации в Клубе Mountain.RU, и на Ваш E-mail будет выслано письмо с паролем.

E-mail:

Если у Вас по-прежнему проблемы со входом в Клуб Mountain.RU, пожалуйста, напишите нам.
Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100