Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
Полезное > Справочная информация >


Всего отзывов: 1 (оставить отзыв)
Рейтинг статьи: 5.00


“Горы Азии”

 

Международный Центр Треккинга “Горы Азии” с 1999 года занимается организацией международных экспедиций и экстремальных проектов. Ежегодно мы открываем Международный Базовый Лагерь “Ачик-Таш” под пиком Ленина , который открыт для альпинистов с Июля по Сентябрь месяц. Проводим экспедиции на пик Музтаг-Ату (Китай). Ежегодные научно-исследовательские экспедиции стали доброй традицией нашей компании.

 

Базовый Лагерь “Ачик-Таш” под пиком Ленина приглашает всех профессионалов и любителей горовосхождения в уютный палаточный лагерь расположенный на поляне эдельвейсов на берегу живописного озера.

К вашим услугам:
Доставка из Оша до поляны Ачик Таш
Проживание и питание в Базовом лагере и лагере 4200
Профессиональные высотные Гиды, высотные портера
Приятный персонал готовый сделать все для вашего успешного восхождения.

Лагерь начинает свою работу с середины Июня по конец Сентября.

http://asiamountains.net/ru/programs/alpinizm/lenin

 

Экспедиция «Музтаг Ата - 2008»

Музтаг-Ата (по-киргизски -- "отец ледяных гор") возвышается над Каракорумским шоссе почти на 4000 м и достигает абсолютной высоты 7546 м. По сути, это не одна гора, а целый комплекс вершин с огромным 20-километровым общим основанием. Эти вершины обрамляют гигантский кратер с истекающим на восток ледником Коксель.

Впервые ровно пол века назад команда советских альпинистов под руководством Е.А. Белецкого совершила первовосхождение на вершину Музтаг-Ата. положив начало сотрудничества советских и китайских альпинистов, главной целью которого было восхождение на высочайшую вершину мира - Эверест - со стороны Тибета.

Ежегодно наша компания проводит международные экспедиции на пик Музтаг Ата.


Ски-тур на Памире

Даты на 2008 год:  06.07.08 - 30.07.08
                               27.07.08 - 20.08.08
Стоимость программы 1500 € с человека

http://asiamountains.net/ru/programs/alpinizm/muztag_ata

 

Зима 2008

Горнолыжные базы и девственные склоны Кыргызстана ждут любителей горных лыж.

К вашим услугам 6 горнолыжных баз в районе городов Бишкек, Каракол и села Орловка. А так же в этом сезоне открывается новая горнолыжныя база на перевале Туя-Ашу. Это всего в 130 км от города Бишкек. Помимо комфортабельных коттеджей и хорошего склона – это еще и прекрасная возможность для фрирайда.


Исык-Куль

Любителям экстрима мы можем предложить программы Хели Ски и фрирайд в горах Памира. Подробную информацию вы можете получить написав нам по адресу aljona @ mail . elcat . kg

Путешествия

«Священный Тибет» - это программа из цикла «Удивительный мир – Великие открытия!».
Тибет это особая Страна. Да и не Страна вовсе, а целый Мир. Другая реальность. Туда не ездят просто так. По поверьям, тот, кому захотелось отправиться в путешествие в Тибет, видимо получил «Приглашение». Получивший «Приглашение» не обязательно человек из буддийского мира или «Духовная личность». Оно может прийти к человеку, достигшему определенного, высокого уровня самосознания. Если Вам интересен Тибет, Вы чувствуете, что получили от него "Приглашение", значит, вы уже готовы отправиться в путешествие к священной Шамбале, а мы будем вашими проводниками .

http://asiamountains.net/text/progi/china1/tibet1

 


Исык-Куль

Гостиница «Горы Азии» - все наши программы начинаются, и большинство из них заканчивается в Бишкеке, и естественно, что мы размещаем своих гостей в уютном гостиничном комплексе «Горы Азии», здесь же и находится наш офис.

http://asiamountains.net/ru/hotel

 

 


Отзывы (оставить отзыв)
Рейтинг статьи: 5.00
Сортировать по: дате рейтингу

Супер

На следующий год поеду! Я впечатлен статьей
 

Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100