Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
Полезное > Обзоры печати и кино >

Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU


Новости от Оргкомитета фестиваля "ПРЕСС-ПРИКЛЮЧЕНИЕ 2001"

У нас всё по плану. Готовимся. Как уже сообщалось, в лагере "Безенги" появился телефон. Его номер 8 - 86636-666891.
Прислали заявки новые участники.
Мы надеемся, что редактор журнала "KLETTERN" благополучно решит вопрос с визами.

Мы надеемся так же увидеть известного польского альпиниста из Вроцлава и редактора журнала "GORY I ALPINIZM" Александра Львова.

Между Адлером и Шотландией к нам заедут представители "Лиги экстремальных гонок" из Екатеринбурга, Алексей Караваев и Монтай Иманов, которые взялись ставить на ноги - и на высокий уровень - это направление в России.

Дмитрий Кашпар, серебряный призёр чемпионата России по фрирайду, подтвердил своё намерение осуществить спуски в районе Безенги: "Был бы снег". "И был бы интернет", - добавляем мы.

Мы по-прежнему работаем со Спорткомитетом КБР по встрече с его руководителями 9 июля.
Поэтому еще раз просим всех сообщить дату и время прибытия в Нальчик - для координации и возможной встречи на вокзале.

К сожалению, некие личности в Москве стали распускать слухи, что у устроителей фестиваля с делами не всё в порядке, нет уверенности, что он состоится и т.п. Это полная ерунда, возможно, вызванная личными амбициями и завистью. Иные объяснения трудно подобрать.

С другой стороны, жаль, что часть наших московских коллег, которым мы направляли полную информацию о фестивале, даже не прореагировали на неё - в плане подтверждения или отказа собственного участия, просьб сообщить контактные адреса или телефоны, не говоря уж о продвижении идеи фестиваля.
Видимо, это они считают "конкурентной борьбой".
Ну да Бог с ними…

Обращаем ваше внимание, что нет никаких ограничений на рекламу вашего издания/передачи/сайта в рамках фестиваля (будь то раздача слонов или вывешивание баннеров). В рамках круглых столов будет выделено время для представления.

Есть еще время у всех, кто желает присоединиться к нам.

Всё новости и пояснения по-прежнему оперативно публикует сайт ДИАГОНАЛЬНЫЙ МИР / WWW.TAG.SPB.RU

С наилучшими пожеланиями - Сергей Шибаев, председатель Оргкомитета Фестиваля.


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100