Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Новости >

Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU

(15.10.2001)

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
"СПОРТИВНЫЙ, ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ И ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТУРИЗМ"

С 19 по 21 ноября 2001 года в Москве, в Гостином Дворе пройдет 1-я Международная специализированная выставка "Спортивный, экстремальный и приключенческий туризм".

Организаторы выставки: Российская ассоциация физической культуры, спорта и туризма и Дирекция специальных проектов газеты “Комсомольская правда”. Выставка является официальным мероприятием Департамента туризма Министерства экономического развития и торговли РФ и Государственного комитета по физической культуре, спорту и туризму РФ и проводится при поддержке Государственной Думы РФ и Сети президент-отелей и здравниц Руси Управления делами Президента РФ.

Цель выставки: способствовать развитию внутреннего, въездного туризма, привлечению инвестиций в развитие туристской инфраструктуры, продвижению активных видов туризма на отечественном рынке туристских услуг. Выставка привлечет в данную область туризма большее количество туристских фирм, разнообразит предложения для российских туристов как внутри страны, так и за рубежом, повысит качество обслуживания туристов.

Участники выставки: национальные организации по туризму, региональные ассоциации по спорту и туризму, национальные тематические парки и заповедники, охотничьи и рыболовецкие базы, туристические компании, специализирующиеся на приключенческом туризме, спортивные общества, производителей товаров для активных видов отдыха, авиакомпании, страховые компании.

Разделы выставки: на выставке будут представлены такие разделы как экотуризм, туры на сафари, подводное плавание, путешествия на байдарках, рафтинг, треккинг, кругосветные яхтенные экспедиции, скалолазание, конный туризм, лыжные экспедиции, паломнические туры, горнолыжные туры, охотничьи туры и рыбалка, полеты на самых различных технических средствах, путешествия на внедорожной технике, туры на “космическую тематику”, экзотерические туры, поиск затонувших кораблей, затерянных цивилизаций и многое другое.

Программа выставки: кроме экспозиции товаров и услуг, организаторами предусмотрены выступления известных писателей, путешественников, философов и натуралистов, занимающихся этой тематикой, а также программа конференций и семинаров, которая познакомит участников с новейшими технологиями и разработками в этой сфере, предоставит возможность обсудить проблемы, с которыми сталкиваются туристические компании, позволит выявить пути достижения эффективности в данном секторе туризма.

Условия участия в выставке:

• стоимость оборудованной экспозиционной площади - 150 долл. США за 1 кв.м.;

• стоимость оборудованной экспозиционной площади для иностранных компаний - 195 долл. США за 1 кв.м.;

• стоимость необорудованной экспозиционной площади для отечественных компаний - 125 долл. США за 1 кв.м.;

• стоимость необорудованной экспозиционной площади для иностранных компаний - 170 долл. США за 1 кв.м.;

• регистрационный взнос -150 долл.США

Цены даны без учета налогов (НДС-20%)


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100