Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Торговая площадка на Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
список товаров:
для авторизованных клиентов:
16.04.2024 22:23:05
Горные ботинки Asolo Aconcagua GV MM, р. 46 1/3 (ID=13094)

Продам горные ботинки Asolo Aconcagua GV MM, размер 46 1/3. Состояние хорошее. Прошел в них 4 похода: Казбек, Приэльбрусье (Бочки), поход по Киргизии (4200м), Алтай (Маашей - Баш). Подойдут на 45 - 45,5 размер ноги. Двухрантовые, под кошки - автоматы. Причина продажи - покупка ботинок для больших высот. Территориально - Мытищи или Москва, метро Сокол. Описание: Aconcagua GV - это прочные универсальные альпинистские ботинки с мембраной Gore-Tex. Изготовлены они из цельнокроенного куска качественной водоотталкивающей кожи, что делает ботинки непромокаемыми, увеличивает их прочность и долговечность. Ботинки имеют ранты спереди и сзади, что дает возможность крепить кошки с жесткими креплениями и использовать ботинки для технически сложных восхождений. Отличный выбор для классического альпинизма и горного туризма. • Закругленная подошва позволяет ботинку перекатываться при шаге, что очень удобно. Вам будет комфортно в этих ботинках не только на технической части маршрута, но и на подходе к нему. • В качестве прокладки используется мембрана Gore-Tex. Она имеет ячеистую структуру. Размер ее пор подобран таким образом, чтобы они были не в состоянии пропускать капли воды, но могли пропускать отдельные молекулы. Таким образом, мембрана защищает ботинки от промокания, но в тоже время имеет хорошие показатели воздухопроницаемости и способна выпускать влагу изнутри. • Мысок ботинка защищен высокопрочной резиной, что делает его износостойким. Также ботинок приобретает большую жесткость и Вам будут не страшны удары о камни. • Мощная подошва Vibram, качество которой проверено временем. Благодаря особому составу резины и агрессивному протектору ботинки имеют отличную устойчивость на любой поверхности. • Металлическая фурнитура на прочных заклепках. • Масса одного ботинка 8-го размера составляет 990 грамм.

Цена: 11000.00

Категория товара: обувь

Контактная информация: Территориально - Мытищи или Москва, метро Сокол. Дополнительные фото вышлю по запросу. +79057072693
e-mail: boris.dyatlov@gmail.com

Дата размещения товара: 20.07.2019 19:17:10
Дата последнего изменения: 20.07.2019 18:20:54


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100