Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости >

Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)

Положение
О втором открытом Турнире по футболу между альпинистскими клубами г. Москвы "Снежный лев"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся с целью объединения альпинистского сообщества Москвы и возрождения традиций межклубного футбола.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Турнир проводится в декабре 2005 года, в выходные дни - 24-25 декабря 2005 г. (сроки Турнира, место проведения и количество матчей в день могут варьироваться, в зависимости погодных условий).
- Матчи этого года проводятся на футбольном поле рядом с Лыжной базой, ул. Третья Радиаторская (м. Войковская).

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
Руководство проведением Турнира по футболу между альпинистскими клубами осуществляется победителем первого Турнира, 2004 года, Альпклубом МАИ. Руководство соревнованиями в следующем году берет на себя альпклуб команды победителя Турнира.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
К участию в Турнире допускаются команды, состоящие из членов альпклубов, а также сочувствующие им. В составе команды должно быть не менее трех игроков, представителей альпклуба. Допускается смешанный состав команд. Женщина не может быть вратарем. Все игроки одной команды должны быть в одинаковой отличительной форме.

5. КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В КОМАНДЕ.
- От 5 на поле, 1 на воротах,
- Замены не ограничены

6. ЗАЯВКИ.
Заявки от клубов подаются на электронный адрес alpclb@mail.ru
(В заявке должен быть указан альпклуб, ФИО игроков и судей. Участник команды может быть судьей). Срок подачи заявок до 18 декабря 2005 года. Жеребьевка – 20 декабря.

8. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- Турнир проходит по круговой системе. По 2 стыковых матча и (или) с расширенной финальной частью.
- Каждый матч проводится в 2 тайма. Продолжительность 1 тайма 30 минут. Перерыв 10 мин.
- Каждая команда предоставляет минимум 1 судью.
- Судья, судящий матч, не должен быть представителем играющих команд.
- Распределение мест, занятых командами, происходит по регламенту ФИФА (разница забитых и пропущенных мячей, домашние/гостевые матчи, и т.д.).
- Замена игроков (вратаря) допускается.
- Если будет ничья, то матч ведется до первого забитого гола.
- Если команда, по каким-либо причинам не может прибыть на матч, необходимо предупредить организаторов о переносе игры за 2 дня до игры.

9. НАГРАЖДЕНИЕ.
Команда – победитель турнира станет обладателем переходящего Кубка. Игроки команды награждаются памятными призами.