Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
Полезное > Конкурсы >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Итоги конкурса «Связь в горах»

Фотографируй и выигрывай! Фотоконкурс от www.yaesu.ru и mountain.ru

Правила фотоконкурса 1-й Альбом 2-й Альбом 3-й Альбом 4-й Альбом 5-й Альбом 6-й Альбом 7-й Альбом 8-й Альбом 9-й Альбом 10-й Альбом 11-й Альбом 12-й Альбом

В декабре 2007 года компания «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru, и сайт www.mountain.ru объявили фотоконкурс на тему: Связь в горах. Пора подводить итоги.

Нам очень хочется отметить все экстремальные, интересные, нестандартные и просто красивые фотографии, поэтому мы говорим всем участникам конкурса ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Живой интерес, проявленный альпинистами, туристами, скалолазами, лыжниками и спортсменами-радиолюбителями к конкурсу очередной раз доказывает важность качественной и надежной связи в любых экстремальных ситуациях. Надеемся, что наши призы и подарки позволят сделать Вашу яркую и насыщенную жизнь еще интересней и безопасней.

Удивительных, необычных и просто забавных фотографий оказалось так много, что в жюри разгорелись нешуточные страсти. После долгих обсуждений и голосований призы от компании «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru получают:


Александр Павлов, г.Одесса
"Эльбрус...".

Андрей Цибанов, г.Таганрог

Андрей Герасименко
Вечерняя связь

Поощрительными призами - цифровыми часами с термометром и гигрометром СТ 8060 награждаются:

Дополнительные призы - футболки от сайта www.mountain.ru получат:

Уважаемые победители и призеры! Для определения наиболее удобного способа получения призов, пожалуйста, свяжитесь с организаторами:

  • Евменчикова Елена, представитель компании «Системы информации и связи» (ICS) www.yaesu.ru: телефон 232-29-03, доб.224, электронная почта market@yaesu.ru
  • Анна Самоделко, представитель сайта www.mountain.ru: электронная почта info@mountain.ru


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100