Вне трассMountain.RU

 

Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU

Сноуборд

На фоне Эльбруса. Ибрай. Из серии "Боги Терскола"
Владимир Копылов, г. Москва

 Читайте на Mountain.RU:

Наталья Перлова, г. Днепропетровск
Путешествие в Тайлан

"Самый хороший сезон в Таиланде – это декабрь, январь и февраль. У них там зимой прохладно +30 градусов, а летом жарковато +50 и дожди. Так что мы поехали туда в феврале. Единственное, о чём мы очень жалеем, так это о том, что были там только 2 недели, самое дорогое – это, всё-таки, перелёт. У нас получилось замечательное путешествие, отдых и тренировки в удовольствие..."

 

 

 

ЕДЕМ В ГОРЫ
Автор: Илья Гузеев, Владивосток


Снег в разгар лета

Снег в разгар лета??? Ну или высоко в горах или далеко на севере, на крайний случай в московском “Снежкоме”, ну и конечно же, теперь на регулярной основе, во Владивостоке. Вчера выпало аж 7,5 тонн в районе седанкинского аэродрома. Снег наколдовали в VSF.

На этот раз для каталки были выбраны знакомые всем закатанные до дыр (в прямом смысле) трубы. Сначала поставили ту что по длиннее, да по глаже, но на нее не хватало ходов, рифленая немного спасла ситуацию, но проблема осталась, оставив не у дел пару райдеров (не будем называть их имена). Остальные жгли и поролись на радость отдыхавших рядом зевак и операторов.











Больше фото в альбоме Ильи


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия горными лыжами, сноубордом, альпинизмом, скалолазанием и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2014 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100