Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Очерки, фотографии, описания маршрутов - всё это Вы найдёте в разделе Горы Мира
Горы в фотографиях >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Автор: Дмитрий Клёнов, Mountain.RU

Большая севастопольская тропа 2019. Фотоальбом

Валерия Бровцына, директор "Центра развития туризма":

— За шесть дней фестиваля "распробовали" различные виды экстремального спорта не менее двух тысяч человек — каждую площадку посещали по 300-350 в день. Это самые-самые активные, которых мы могли посчитать. Плюс те, кто приехал просто посмотреть, на вечерние концерты или болеть за своих на соревнованиях.


Евгений Мешков следит за тем, чтобы дети не разнесли площадку спасателей


Евгения Алексеева показывает мастер-класс по прохождению меандра


Женя и Сергей Тарасов

По информации с официального сайта тропы:

В этом году в Crimea Rescue Fest приняли участие 9 команд из Севастополя, Симферополя, Сочи, Самары, Москвы, Пскова, Пензы и Республики Удмуртия.

Лучшей на этапе «Спасение в горах» и «Спасение в пещере» стала команда Поисково-спасательной службы Самарской области. В «Крымских связках» и «Ночных поисковых работах» лидером стала команда «Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя». На этапах «Самоспасение в горах» и «Скоростной подъем по веревке» лучшее время у команды SkyLine (г. Севастополь). А на этапе «Самоспасение в пещере» победила команда ЮРПСО г. Сочи.

По результатам всех этапов были определены призеры соревнований. В этом году первое место у Поисково-спасательной службы Самарской области. На втором месте Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики. Третьей стала команда Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России г. Сочи.


Жаркие споры во время утреннего брифинга у спасателей


Игорь Кузьменко за работой


Николай Охримович уносит баул в неизвестном направлении


Анжелика Кашлюк за работой

Кубок города Севастополя по альпинизму в скальном классе (вид – марафон):

Лучший результат среди мужчин показали Ратмир Мухаметзянов и Василий Терехин, которые прошли за отведенное время 4 маршрута. Второе место завоевала связка из Севастополя – Павел Левин и Владимир Одоев, которые также прошли четыре маршрута, но уступили победителям по набранным баллам. Третьими в результате упорной борьбы стали Алексей Власенко и Дмитрий Мальгинов.

Среди женщин медали завоевали спортсменки из Севастополя. Первое место у Марии Вассерман и Виктории Касницкой, которые успели пройти 3 маршрута. «Серебро» завоевали члены севастопольской юношеской сборной по альпинизму, спортсменки ГБУ «Спортивная школа №7» – Юлия Цокало и Анжелика Кашлюк. Третье место у Анастасии Павленко и Дианы Огуй.


Анжелика Кашлюк и Юлия Цокало


Читайте на Mountain.RU:


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100